FORAКомпанияСтатьи

Аренда опалубки в Хабаровске: преимущества

Монолитное строительство — одна из самых перспективных технологий возведения конструкций любого типа: от ЖК до промышленных сооружений и мостов. Эффективность технологии во многом обеспечивается опалубкой, вспомогательным оборудованием, которое позволяет создавать надежные монолитные сооружения с минимумом стыковочных швов. В нашем новом материале — разбираем, почему аренда опалубки порой выгоднее покупки и лизинга, и где арендовать опалубку от производителя в Хабаровске.
 

Почему аренда опалубки — это выгодно?

Если мы рассматриваем промышленную опалубку с высоким критерием оборачиваемости, то у застройщиков, использующих монолитные технологии, как правило, есть несколько путей: купить опалубку, взять в лизинг или арендовать. У каждого варианта свои плюсы и минусы.
 

Покупка опалубки

Плюсы: вы получаете полностью готовый к работе набор оборудования со всеми комплектующими. Идеальный вариант для крупных строительных компаний с непрерывными процессами.
Минусы: высокая стоимость. К тому же для сохранения эффективности опалубочного оборудования его необходимо правильно хранить, транспортировать и вовремя проводить ремонтные работы, что однозначно потребует дополнительных затрат.
 

Лизинг опалубки

Плюсы: гибкие условия. Лизинг опалубочного оборудования — это своего рода гибрид аренды и кредита с привлечением третьего лица, в частности, лизинговой компании.
Минусы: выгода предложения будет целиком и полностью зависеть от условий лизинговой компании.
 

Аренда опалубки

Плюсы: экономия на покупке дорогостоящего оборудования и высвобождение финансов — этот вариант идеально подходит для небольших строительных компаний. Также, арендовав опалубку, вы можете не беспокоиться о транспортировке — логистику арендодатели зачастую берут на себя, — затратах на хранение и складирование. 
Минусы: никаких, кроме необходимости соблюдать требования арендодателя к процессу возврата оборудования по завершении строительных работ.
 
Инженерная компания FORA — российский производитель опалубки, предлагает выгодные условия на аренду: мелкощитовой и крупнощитовой опалубки, объемной опалубки перекрытий и опалубки на телескопических стойках. Залог от 30 – 50% стоимости оборудования, индивидуальные гибкие условия и доставка опалубки по всей России и в страны СНГ.  
 
 

Преимущества аренды опалубки FORA

Оборудование со склада

На нашем складе в Хабаровске в наличии более 25 000 м2 готовой к работе опалубки. Все оборудование, предназначенное для аренды, проходит обязательную подготовку перед отправкой.
 

Все комплектующие и расходники

Мы предоставляем в аренду полные комплекты мелкощитовой и крупнощитовой опалубки, а также опалубки перекрытий, включая тяги, клинья, фиксаторы, стойки, ламинированную фанеру для палуб, балки, треноги, унивилки и замки.
 

Комплекс услуг

Арендуя опалубку FORA вы можете получить не только необходимый комплект оборудования с доставкой, но и бесплатный шефмонтаж — сборку опалубки на вашем объекте; полноценное инженерное сопровождение объекта на всех этапах: от планирования до завершения работ.
 
 

Как арендовать опалубку FORA в Хабаровске?

  1. Заявка на аренду и расчет. Оставьте заявку и расскажите, какое количество опалубки необходимо для вашего объекта: можно предоставить спецификацию или рассказать о проекте. Бесплатный расчет займет всего 1 день с момента получения заявки, а после с вами свяжется персональный менеджер.
  2.  Подписание договора. Договор будет необходимо подписать в офисе FORA в Хабаровске по адресу: улица Победы, 67Б, телефон: +7 (4212) 93-57-45. Физическим лицам понадобится только паспорт, а юридическим — предоставить реквизиты компании. Все условия договора аренды максимально прозрачны.
  3. Отгрузка и доставка опалубки. После оформления документов оборудование можно будет либо самостоятельно забрать со склада компании FORA в Хабаровске, либо дождаться доставки на ваш объект.
  4. Возврат опалубки по истечению срока аренды. Никаких сложных дополнительных условий. Перед сдачей достаточно проверить опалубку на механические повреждения (мы обращаем внимание только на серьезную деформацию щитов), очистить от бетона и сложить.


Нужна аренда опалубки в Хабаровске? Обратитесь в компанию FORA!
Мелкощитовая, крупнощитовая и опалубка перекрытий напрямую от производителя, индивидуальные условия для каждого клиента и доставка по всей России.
 

Как с нами связаться: 

Получить бесплатный расчет
Назад к списку

Представительства компании

г. Одинцово (Москва) +7 (495) 741-85-35
г. Санкт-Петербург +7 (812) 993-84-53
г. Хабаровск +7 (4212) 93-57-45
г. Владивосток +7 (423) 205-55-43
г. Краснодар +7 (861) 290-05-53
г. Минск «Сандитрейд» +375-17-283-67-77 +375-29-672-47-77