05.02.2014
Несмотря на морозы до -30°C, на космодроме «Восточном» в Амурской области строители «Спеццстроя» продолжают заливку монолитных каркасов зданий будущего космического городка. Работы ведутся с применением опалубки FORA
На минувшей неделе вчера с космодрома вернулся наш инженер Юрий Манжосов, который обучал строителей правильной работе с опалубочной системой. На снимках — заливка цокольного этажа объекта на площадке № 9.
Космодром «Восточный» планируется построить в Амурской области недалеко от закрытого города Углегорск.
Первый старт ракет отсюда запланирован на 2015 год, первый пилотируемый старт — на 2018 год. Космодром предполагается использовать для использования
С наступлением более тёплой погоды здесь начнутся масштабные работы по возведению монолитных каркасов нескольких десятков жилых домов для персонала будущего космодрома.